Вирт Кекс

<center><font color=# ff0000 size=5><i><B><a href=\"http://www.53508.chatcity.ru/\"target=\"_blank\">ЧАТ</a></B></i></font>
Текущее время: 29-04, 22:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и это все о ней...
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:01 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 12:55
Сообщения: 159
Откуда: сверху
Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.

Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.

Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может
сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.

Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны
только секс и горячий ужин.

Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее
не хотите.

Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше
всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место.
Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не
пытаетесь - теряете все.

Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная!

Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.

Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.

Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.

Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные
запросы.

Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!

Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума... Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:49
Сообщения: 76
Наташка ты такая многогранная :mrgreen:

_________________
Никогда не думайте что вы самый умный - всегда найдется кто-то умнее вас, никогда не думайте что вы самый хитрый - всегда найдется кто-то хитрее вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:14 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 12:55
Сообщения: 159
Откуда: сверху
я?))) я... Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная! )

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума... Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:49
Сообщения: 76
не можешь научим ))) а если не хочешь заставим))) :mrgreen:

_________________
Никогда не думайте что вы самый умный - всегда найдется кто-то умнее вас, никогда не думайте что вы самый хитрый - всегда найдется кто-то хитрее вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:49
Сообщения: 76
Вот вам портрет идеальной женщины :razz:

- Познакомиться? Да милый, хорошо. Я очарована Вами и всё в Вас так органично и прекрасно, вы мой идеал. Я почти Вас люблю!
- Потрахаться? Да милый, да мой хороший. Очень понимаю твою позицию, зачем ждать много дней и недель, лучше сразу в первый же день знакомства. Товар лицом так сказать.
- Понравилось? Очень, мой хороший, никто никогда не делал мне так хорошо, ты гигант, ты мегамужчина, ты двадцатьметровохуительного наслаждения, милый…
- Замуж? О да, конечно, женщина рождена, чтобы выйти замуж и быть женой своего мужа и готовить завтрак, обед и ужин, если хочешь могу и полдник, стирать носки и гладить рубашки, я так счастлива милый!
- Подруги? Какие подруги, они сплошь дуры и завистницы. Все хотят отбить тебя у меня, хотят, чтобы я была несчастной и одинокой как они, нет милый ты моя подруга.
- Мужчины? Милый, как только я узнала тебя, все мужчины умерли для меня. Они лишь картонные заготовки, они сплошь падонки и грязнули,больше скажу я их ненавижу, милый.
- Дети? Я очень люблю детей я рожу тебе мальчика и девочку. Не хочешь девочку, конечно милый, девочки, они такие противные создания, столько внимания требуют, лучше два мальчика, таких же, как ты сильных и справедливых.
- Любовница? Конечно милый, всё правильно, ты же бог, у тебя не может не быть поклонниц, я счастлива, что со мной рядом такой интересный мужчина, я специально подкладываю тебе презервативы в карманы, я не хочу, что бы ты болел, милый.
- Друзья? Это святое, твои друзья мои старшие братья, могу и для готовить завтрак, обед и ужин и носить им на работу, если хочешь…
- Выпить? Конечно, милый сейчас, что тебе пива, водки. Да, милый лучше водки, я бегом только салатик порежу. Вкусно? пей милый!
- В морду? Да милый, правильно, мой хороший, бьешь, значит любишь, только лучше не по лицу, а то на утро тебе будет не приятно на меня смотреть, хочешь по лицу, да дорогой.
- Ненавидишь? Это хорошо милый! Ненависть сильное чувство, знаешь от любви до ненависти … и наоборот… Я буду стараться я буду ещё лучше милый!
Выпрыгнул из окна? Да милый, очень хорошо милый! Реанимация не может, хорошо дорогой, всё правильно сделал, любимый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:39 
Не в сети
++
++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 14:06
Сообщения: 14
[quote="vk"][quote]

дяденька да где ж вы таких баб то встречали? это не идеальная женщина..это какое то извращение, взрощенное в вашем мозгу :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB