Вирт Кекс

<center><font color=# ff0000 size=5><i><B><a href=\"http://www.53508.chatcity.ru/\"target=\"_blank\">ЧАТ</a></B></i></font>
Текущее время: 30-04, 00:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:15 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Грустно, но метко:

2080 год. Напротив Медного всадника в Санкт-Петербурге стоят двое китайцев:
- Лунь Юй, помнишь, дедушка рассказывал нам о таком смешном народе, который жил здесь до того, как мы приехали? Как он назывался?
- Помню, Шань Ян. Он назывался Ха-Чи.

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:19 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
- Мам, ты мне поесть что–нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К–какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе–хе! В коробке–моробке! Ха–ха–ха! Приправа–миправа в коробке–моробке!
:lol: :lol: :lol:

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 18:49
Сообщения: 76
КлЯкса писал(а):
вот совершенно случайно нарвалась :

...тот, кому хочется, но не можется – импотент, а тот, кому можется, но не хочется – сволочь...

вот сижу и думаю, наверное пора тему открыть тайна ника)))))))


Нет ну вот нафига тайны выдавать а?))) :mrgreen:

_________________
Никогда не думайте что вы самый умный - всегда найдется кто-то умнее вас, никогда не думайте что вы самый хитрый - всегда найдется кто-то хитрее вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:25 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Вылетает миллион аистов, но только один достигает капусты :wink:
_____________

Пришел ветеран в школу рассказать про Великую отечественную...
-... А однажды нас обложили... Смотрю направо - пи*дец! Смотрю налево - пи*дец!
Дети хором:
- Во, бля, память!!!

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:57 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Древний, а все равно улыбает :grin: :

... из конопли делают канаты, тросы, мешки, верёвки, много верёвок... таких длинных-длинных чудесных верёвок... таких смешных и таких длинных верёвочных верёвок, верёвкинских таких верёвкинских верёвок верёвковатого вида...

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:28 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 00:24
Сообщения: 120
Откуда: Запад...дикий...
Все ругают мать Джоржа Буша за то, что она не научила ребенка читать. А что
эта мужественная женщина научила обезьянку говорить - это не считается?!




Долго смеяласЯ)))

_________________
«Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.»
А. Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:29 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 00:24
Сообщения: 120
Откуда: Запад...дикий...
В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским
отделением стена падает. Француженка (закрывая руками верх): - Аааааййй!
Немка (закрывая низ): - Оооооййй! Русская (широко разводя руки в стороны):
- Нууу еп твою мать!

_________________
«Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.»
А. Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 02:50 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
На фирме готовимся встречать праздник. Заранее приготовленную водку поставили в холодильник. Зная отдельных сотрудников, наклеили над бутылками бумажку с надписью: "Водку не пить!!!"
Через несколько часов заглядываем в холодильник: одна из бутылок наполовину пустая и приклеена ещё одна бумажка с надписью неровным почерком : "Ой, я случайно!" :wink:

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:01 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
Anomali@ писал(а):
Лично я - За)))

Открываем тему, углубляемся, улыбаемся)))
Кто следующий?)))

Я следующая :lol:

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:16 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Жена энергично стаскиваает с мужа одеяло.
- Что?! Опять?! - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, на работу пора.
- Ура!!! На работу, на работу!!! :smile:

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:58 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге.
Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся - это или я, или инспектор...
:ROFL: :ROFL:

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:59 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Очень неполиткорректно, но... :oops:

Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
- Скажите, почему у той коровы нет рогов?
- Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов - это лошадь.

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:33 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Из заводских баек времен застоя (кто на заводах работал, наверняка и эту и другие слышал). На заводе, который в числе прочего выпускал паяльники, одному работнику потребовался такой паяльник домой. Сунул он после смены изделие в карман и пошел. Паяльник слегка карман оттопыривает, но, если не приглядываться, незаметно. А вот охранница на проходной пригляделась:
- Ну, молодой человек, что это у вас там?
Парень понял, что попался, ну, и говорит так обреченно - паяльник, мол. Тетка оценивающим взглядом проходится по оттопыренным штанам и с одобрением произносит:
- Ну, нехилый у тебя... паяльник...

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:34 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Однажды нашей конторе до зарезу понадобилось купить новую персоналку. Собственно говоря, персоналки нам всегда нужны, но на этот раз наше желание очень удачно совпало с наличием в бухгалтерии денег. А такие совпадения случаются куда реже, чем парад планет! В общем, звоню в фирму одному знакомому и заказываю компутер. На следующий день его секретарша мне сообщает, что все готово, и можно приезжать. По такому случаю я от имени шефа реквизирую машину ПМГ (Полная Машина Гадов, она же канарейка, она же Патрульная Моторизованная Группа, отличается от нормальных машин вдрызг разбитыми рессорами, утомленным движком, синей полосой по бокам и мигалкой на крыше) и на максимальной для ПМГ скорости (не меньше 50 км/ч) еду на фирму. Однако мой знакомый устал ждать и отлучился, забыв предупредить сидевших в офисе подчиненных (он сам типа директор этой фирмочки), что сейчас прибудет Покупатель. Оставшиеся без присмотра ребята расшалились. Один из них шлепнул по... ну, все поняли по какому месту... секретаршу. Та с визгом закрылась в соседней комнате и пообещала, что сейчас позвонит в милицию. На самом деле она, конечно, никуда не позвонила. Но ровно через 10 минут в офис ввалился я. В милицейской форме, с пушкой на боку и предельно глупым видом, потому что от предвкушения обладания НОВОЙ персоналкой все прочие мысли испарились начисто. Народ остолбенел. Далее состоялся такой диалог:
- Ну, как, вы готовы?
Ребята:
- Да мы, собственно, вам не звонили...
Я:
- Вы или не вы - мне без разницы. Вообще-то секретарша ваша звонила. Но вы наверное сами все сделаете.
- Извините, это была просто шутка! Наша Марина с нами пошутила...
- Ну, ни фига себе шуточки! Я к вам через полгорода пер на машине, а у вас шутки. Как хотите, я я непременно сейчас забрать должен!
Выглянув в окно и увидев там ПМГ, ребята предложили мне вместо вожделенной персоналки очень симпатичный портрет президента США Гранта на зеленой бумажке. Мне, в свою очередь, пришла мысль, что вся фирма сошла с ума. С диким воплем "Да у меня знаете сколько?! " я выдернул из кармана толстую пачку приготовленных на покупку денег и гордо показал их шутникам. Немую сцену прервал мой очень вовремя вернувшийся знакомый. По его словам, офис в тот действительно несколько напоминал приемный покой больницы Кащенко: милиционер, стоя наподобие дедушки Ленина, тычет пачкой рублей в его сотрудника, а тот отбивается зеленой купюрой! Когда все разъяснилось, мне наконец-то вынесли персоналку, и мы выпили пива за примирение. С тех пор во избежание недоразумений стараюсь в форме за покупками не ездить...

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 02:14 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 22:10
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Позвал как-то царь-Нострадамус своих трех сыновей и молвил:
- Старый я стал. Да и вы уже не первой свежести. В общем, хватит по девкам на ленинградку ездить, женить вас будем.
Тебя, сын мой старшенький, женю я на боярской дочери. Стерва страшная, зато при бабле. Не обсуждается.
Тебя, мой средний сын, велю женить на девахе из купеческого рода. Хоть и толстая она, да некрасивая, зато еды в доме много. И не спорь.
Ну а тебе, сын мой младшенький, остается жениться на жабе. На зеленой такой, скользкой жабе. Вот.
- Да ты чо, батюшка, обкурился что ли травы заморской? - хором спросили сыновья.
- Ну хорошо, не хотите простым путем, пойдем сложным. Берите луки и стрелы, палите, куда сумеете...
Мораль: от судьбы, сцуко, не уйдешь.
:smile: :smile: :smile:

_________________
Sua cuique sunt vitia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB