Вирт Кекс

<center><font color=# ff0000 size=5><i><B><a href=\"http://www.53508.chatcity.ru/\"target=\"_blank\">ЧАТ</a></B></i></font>
Текущее время: 29-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТО или ЭТО?
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 21:40
Сообщения: 45
Что вы предпочитаете? ЭТО или ТО?
Ответьте - с лаконичным обоснованием и спросите другого участника игры, предложив им свои варианты ТОГО или ЭТОГО.
Пример:
Чай или кофе?

Первый отвечающий: ЧАЙ. Потому что Кофе вредно- повышает давленье.

Рассвет или закат?

Второй отвечающий: ЗАКАТ.

Обожаю любоваться перед сном на красоту заката. Рассвет не переношу, ибо надо рано вставать....

Красный или синий?

Третий отвечающий: Синий. Этот цвет успокаивающий

Поехали?

Мужчина или Женщина? :wink:

_________________
И это пройдет...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:40 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
Мужчина...займусь с ним сексом....Ибо с женщиной то чего мне делать? :grin:
Сиська или писька? :lol:

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 21:40
Сообщения: 45
Мда... настолько озабоченных людей никогда не встречала :sad:
Это насколько нужно быть недолюбленной... :shock: сочувствую :Bravo:

_________________
И это пройдет...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:31 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
а то...извращенка одним словом))) которой вечно мало... :lol:
p.s ах да...недолюбленная эт одно,а недотраханная другое...попрошу не путать понятия :grin:

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 02:49 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 00:24
Сообщения: 120
Откуда: Запад...дикий...
Minetka писал(а):
а то...извращенка одним словом))) которой вечно мало... :lol:
p.s ах да...недолюбленная эт одно,а недотраханная другое...попрошу не путать понятия :grin:



Сорри, где-то читала...чем больше женщина говорит о своей сексапильности и о том, что ей "вечно мало"...тем меньше это соответствует действительности...скорее всего такая женщина просто закомплексована по поводу своей фригидности...тут уже надо обращаться к спецам...один процент из ста, что Вам помогут :wink:

_________________
«Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.»
А. Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 20:03 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
))))))) Та я не кричу ни о своей сексапильности,ни о чём другом.....
Просто боше ж ничего не остаёЦЦа как стёбом отвечать на такие трудные ,необоснованные,ошибочные мнения.... :eek:
А моей сексапильности,сексуальности и чего там ещё не вам судить это раз....То,где ты это читала-порви и выкинь-это два....Расслабься и улыбнись-это три....
Ибо я в сеть прихожу поглумиться,посмеяться и поприкалываться....или будьте добры отвечать тем же..или прошу игнорировать мои сообщения и не высказывать мнения о которых вас не спрашивают....
да..я один сплошной комплекс неполноценности и фригидности :grin: и? Вам легче? Я так рада.........))))обязательно воспользуюсь советом и обращусь к спецАМ))))))))))))))0
p.s боже.....какой грузанутый народ**********

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 01:26 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 00:24
Сообщения: 120
Откуда: Запад...дикий...
Minetka писал(а):
))))))) Та я не кричу ни о своей сексапильности,ни о чём другом.....
Просто боше ж ничего не остаёЦЦа как стёбом отвечать на такие трудные ,необоснованные,ошибочные мнения.... :eek:
А моей сексапильности,сексуальности и чего там ещё не вам судить это раз....То,где ты это читала-порви и выкинь-это два....Расслабься и улыбнись-это три....
Ибо я в сеть прихожу поглумиться,посмеяться и поприкалываться....или будьте добры отвечать тем же..или прошу игнорировать мои сообщения и не высказывать мнения о которых вас не спрашивают....
да..я один сплошной комплекс неполноценности и фригидности :grin: и? Вам легче? Я так рада.........))))обязательно воспользуюсь советом и обращусь к спецАМ))))))))))))))0
p.s боже.....какой грузанутый народ**********


Ничего, более *умного* я от тебя и не ожидала, даже не удивила ты меня, а раз ты почувствовала себя спровоцированной...стало быть....я права! Это сровни тому, как мужики бахвалятся, сколько "баб" они перетрахали и поскольку раз те умудрились получить оргазм! Смешно

:lol: Детский сад да и только...и ещё...в инете глумятся только те, кому не ПОЗВОЛЯЮТ делать этого в реале. А теперь, попробуй оспорить...с удовольствием прочту следующую хрень. А чтобы избавить нас от этой хрени, не легче ли просто не писать её, а то слишком много чести, пропускать или сортировать твои идиотские сообщения, от которых походу смеёшься только ты одна...диагнозом попахивает, Таха :grin:

_________________
«Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.»
А. Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 03:58 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
всё...точна стреляюсь :eek: :lol:
А я и не буду отвечать..знаешь почему? Потому что не вижу смысла чего то кому то доказывать..мне это как то ненужно)))) Да и...лишний раз изваляться в грязи...нет желания....Только разница в том..что это Я Вас провоцирую своими ответами на дальнейший разговор.......))))
Непонимаю одного...кому вообще какая разница...чего я делаю в сети,чего мне позволяют или непозволяют там в реале...удовлетворённая я или нет :lol: ...Хоспиди...неужто я вам так небезралична? Вы мне льстите своим вниманием))))))))))

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 21:40
Сообщения: 45
Minetka писал(а):
Только разница в том..что это Я Вас провоцирую своими ответами на дальнейший разговор.......))))

Я вообще то с тобой не разговаривала) ты мне не интересна. Прокоментировала твое поведение лишь потому, что раздражает поток недалекости и лжеостроумия. В инете бываю не так часто, но очень восхищаюсь людьми которые остроумны, умны и цивилизованы.
А потока тупости, хамства и неотесанности мне всегда и в реале хватает. Конечно все мы разные и уровень культуры разный. Бога ради ТАХА не в твой огород оскорбления, потому как может для тебя это поведение и адекватно. Мне просто противно стало, вроде нормальную игру предложила, нет нужно было все испахабить своим*остроумием*
Вроде ж взрослая девочка уже, мать семейства :grin: ну и конечно долюбленная и дотраханная(сорь спустилась до твоего жаргона)

Minetka писал(а):
Непонимаю одного...кому вообще какая разница...чего я делаю в сети,чего мне позволяют или непозволяют там в реале...удовлетворённая я или нет :lol:

Мне все равно вообще , что тут большинство людей делают. Глубоко убеждена, что все люди в инете получают то, чего в жизни им не хватает.Но опять таки это мое субьективное мнение.Так же убеждена, что человек волен делать что угодно, при условии , что это не мешает жить другим. Так вот скажу тебе по секрету*твое остроумие многих коробит)* Только остальные в отличие от меня невыдержанной и не сильно таки умной, раз опустилась в эту дискуссию(следовательно стала на твой уровень развития) помалкивают и не доставляют тебе удовольствия. Ведь тебе так лесно внимание! Хотя какой женщине оно не лесно. Но опять таки по секрету* внимание бывает разным, на комара который сволочно :grin: пытается нас укусить мы тоже тратим некоторое внимание*))
Minetka писал(а):
...Хоспиди...неужто я вам так небезралична? Вы мне льстите своим вниманием))))))))))

Я рада что ты польщена и удовлетворена в очередной раз :Yahoo!:
Но к твоему сожалению отвечать на твои посты больше не буду)
Все таки нужно брать себя в руки и умнеть немного. Людей не переделаешь, а из пустого в порожнее смысла не вижу..
Удачи на просторах инета, надеюсь с тобой мы не часто в чате пересекаться будем) Уволь меня от твоего остроумия и приколов. Учиться у тебя нечему, только себя портить. Итак недалекая :sad:
С восхищением твоему упорству,Детство. она же Смуглая(дабы ты в чате не спрашивала:А хто это такая?)

ЗЫ: а игра вроде как не плохая задумывалась, может поиграем,народ?)

_________________
И это пройдет...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:32 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 00:24
Сообщения: 120
Откуда: Запад...дикий...
Minetka писал(а):
всё...точна стреляюсь :eek: :lol:
А я и не буду отвечать..знаешь почему? Потому что не вижу смысла чего то кому то доказывать..мне это как то ненужно)))) Да и...лишний раз изваляться в грязи...нет желания....Только разница в том..что это Я Вас провоцирую своими ответами на дальнейший разговор.......))))
Непонимаю одного...кому вообще какая разница...чего я делаю в сети,чего мне позволяют или непозволяют там в реале...удовлетворённая я или нет :lol: ...Хоспиди...неужто я вам так небезралична? Вы мне льстите своим вниманием))))))))))




Цитирую " А я и не буду отвечать", но душа скандалистки не выдержала и опять нашему вниманию предоставлена очередная мутотень))) Ну как тут не псмеяться от души, а твоя детективная деятельность в чате, многократные вопросы, "А кто такая Аномалия?". Ну правда...достала ты своей тупостью..."Сиська или писька?"...Тебя отовсюду гонят, а ты как порей...цепляешься и все ещё по глупости своей надеешься, что кому-то интересна...мне искренне жаль....видимо тут, в сети ...у тебя единственная возможность хоть как-то самоутвердиться, так что, валяй...вперёд и с песней!

Да, ещё...это моё последнее сообщение в твой адрес, жаль времени , стучать по клаве в твой адрес, тупость не лечится, так что к спецам можешь не обращаться, тут уже ничего не поможет :grin:

_________________
«Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.»
А. Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:07 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
1.аХХХа..скандалистки...)))))тока кто скандал то затеял?))))
2.Кто и откуда меня гонит?
3.ага...самоутверждаюсь в сети...а что нельзя?
4.ок...уговорила..никуда обращаться не буду))))))))
5.p.s знаешь...я честно (ну тупая же,блондинка одним словом))))непонимаю многих вещей....)))
Какая кому разница ЧТО я делаю в сети? что я делаю в реале?удовлетворённая ли я...долюбленная я или нет...интересна ли я кому то...за что или за кого я цепляюсь и т.д?????я тебя достала?что за бред то? я тебя не знаю и знать не желаю...Заметь это ТЫ начала этот гнилой базар....А гнилой он потому...что...ещё раз заметь...ты думаешь вот эти твои выпады типа "закомплексованна,фригидна,тупа,идиотка..." и прочие диагнозы тебя возвышают и делают умней?Ты ошибаешься...Я до личных оскорблений не опускалась..это во первых...
Все..кто меня так непереваривают ,могут запросто меня игнорировать...но нет же.....ваш выбор.....Да...и не отвечай за ВСЕХ...ты-это ещё не все....
Во вторых...мне вообще плевать на этот "разговор"...и я уверена..что те кто меня любит...(даже почитав твои гнилые диагнозы) и будут продолжать любить...и те кому я интересна..я не перестану быть интересна....
Повторяю я не прихожу в инет блистать умом и интеллектом..(которого по твоему мнению у меня нет))))От чьего мнения мне ни тепло ни холодно...те так и думают..А мне гораздо важней как думают ТЕ кто мне дороги....
Ты меня не знаешь...как и ТЕ кто меня так "любит"))))))))))) И ты берёшь на себя право так "необуманно" без аргументов...и обоснований делать какие то выводы обо мне....Только мне они не интересны.....
Я отличаюсь от тебя может и не интеллектом и остроумием...но воспитанием,галантностью и уважительностью к другим уж точно...
Я никого не трогаю...и если можно попрошу обходить стороной и не трогать меня.......
И не мешайте мне самоутверждаться!!! :grin:
Толи это зависть такая бабская...толи чего...и что я так всем покоя то не даю? хосподи.......))))
Спасибо за внимание)))

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:03 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
Я тут подумала....возможно интересная игра вообщем то....но вот жеш..взяли да испохабили тему)))) Вовк...удаляй нафих эту жесть...
А вообщето не...перекинь это в скандалы... я ещё не всем успела скинуть ссылку этой странички :lol: Надож как то себя пиарить...тобишь самоутверждаться :cool:

p.s поиграем? :wink:

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:20 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 12:55
Сообщения: 159
Откуда: сверху
вот как так я пропумтила эту тему?)

давайте поиграем, но только сразу договоримся не искать в попе мозга... итак...
ЖЕНЩИНА.. потому что мужчина, как клубок... когда женщина его отпускает он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается)

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума... Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 21:40
Сообщения: 45
КлЯкса
ну а твой вариант выбора?) сначала сам выбираешь, а потом ставишь новую задачу;)

_________________
И это пройдет...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:28 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 12:55
Сообщения: 159
Откуда: сверху
есть МЭМ!

СНЕГ или ДОЖДЬ

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума... Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB