Вирт Кекс

<center><font color=# ff0000 size=5><i><B><a href=\"http://www.53508.chatcity.ru/\"target=\"_blank\">ЧАТ</a></B></i></font>
Текущее время: 07-05, 01:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:29 
Не в сети
++
++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 14:06
Сообщения: 14
Виртуальные отношения в любой форме они всегда были, есть и будут...это особый вид общения, при котором никто никому не обязан...Но наступает определенный момент, когда либо нужно переводить вирт в реал, либо просто рвать все сношения с инетом, чтоб потом еще больше не расстраиваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:32 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
Ой!!А дайте мне тоже ответить!! :mrgreen:
вообщем коротко и ясно все о вирт-отношениях написано в моей подписи...
Хочу сказать на счет чатовок,встреч...это прямая дорога к тому чтоб умер чат.(по наблюдениям)....Да...изначально придя сюда..тоже была рада такому количеству народа с которыми можно пообщаться обо всем и ниочем...Приобретя друзей(коих совсем немного...наверное я слишком требовательна)новые знакомства стали неинтересны.
В свою реальную жизнь...хочу...горю желанием впустить пару человек...и даже живи я в Москве..ни на какие чатовки я б неходила.Вирт для меня есть вирт,реал есть реал....в котором неменьше друзей и котрых я ни на кого из сети непроменяю....
Без инета могу выдержать неделю...потом начинает чего то нехватать))Зависима?Люблю спорить,что нет....а где правда и сама незнаю.
Возвращаясь к вирт-отношениям.......интересная мысль-"для начала нужно выяснить,что нужно от иных и тебе и ему..."...у меня они развивались (грубо сказано) годами...отношения нельзя "планировать"...Просто цепляет...и ничего с этим неподелаешь...Не спросишь же в лоб-"Извини солнц...ты говоришь люблю...ответь мне-А что тебе от меня нужно вообще?"-бред ведь?
Человек начинает что то чувствовать...не думая -что ему нужно от этого всего...А потом оказывается-"Мне нужна ты...вся..реально...Немогу больше так...бросай всё и будь со мной..навсегда"...и тут..извини,прости.......Короче с холостыми лучше вообще не связываЦЦа;)))

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:38 
Не в сети
++++++
++++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 12:55
Сообщения: 159
Откуда: сверху
перечитала еще раз... в голове всплыли Ахмадулинские строки...

...И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова...

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума... Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:20 
Не в сети
+++
+++

Зарегистрирован: 12-11, 23:11
Сообщения: 32
ИнтереснО писал(а):
Вчера полночи....болтала..со знакомым....вернее слушала его...Он плакал..жаловался..ныл....как всегда на жизнь.....как то прАтивнА..стало...а оставить его неудобна было..сидела и кивала головой.....вдруг представила себя помойной ямой..куда он сливал все свои неприятности....плюнула..нажала офф...исчезла..
А вот в жизни офф.не нажмешь..


...ИнтереснО...а вот интересно..ты так таки никогда сама не плакалась никаму на свои проблемы и неприятности?..просто...вспомнилось...как за несколько лет в инете...стока саплей вытер..стока терпеливо выслушивал жалоб на всякие проблемы у своих знакомых и что интересно чета помойной ямой сибя не чувствовал...пока как то у самого не накопились проблемы..неприятности и я сделал глупасть..пожалился..хорошей знакомой..которая сама стока мне плакалась раньше..и в ответ прочитал интересное сообщение...типа не лезь ко мне со своими проблемами..типа и своих хватает...и мне от этого стало так приятно приятно...что вроде как свою знакомую не превратил в помойную яму...и такое было не один раз...вощем старый дурак все ж понял..со мной интересно пока у меня нет проблем..своих...интересно да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:53 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
хммм...вопрос "хорошая" ли на самом деле она "знакомая" остался открытым.......
Конечно...кому неинтересно то общаться,прикалываться и хохотать с весёлым и беззаботным собеседником......это интересно любому...хотя....в последнее время как я понимаю люди хотят улыбаться все меньше и меньше.......
Просто делиться своими проблемами с просто "хорошей"- как тебе показалось... "знакомой" нестОит....Я к примеру вообще нелюблю в сети обсуждать свои проблемы.....если и могу рассказать,то это проверенным временем лицам...

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:51 
Не в сети
+++++
+++++
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 11:54
Сообщения: 70
Эххххххххх...никакой личной виртуальной жизни.....((((
:smile:

_________________
Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, всё равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB